车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2385 | 南宁 | 祁阳 | 06:51 | 全州南 | 08:28 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 祁阳 | 06:51 | 全州南 | 08:28 | 53小时24分 | |
d3960 | 大理 | 祁阳 | 07:45 | 全州南 | 08:48 | |||
d3961 | 大理 | 19:54 | 祁阳 | 07:45 | 全州南 | 08:48 | 12小时59分 | |
g539 | 南宁东 | 12:40 | 祁阳 | 08:15 | 全州南 | 09:18 | 5小时46分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 祁阳 | 10:34 | 全州南 | 12:08 | 24小时21分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 祁阳 | 13:16 | 全州南 | 14:19 | 7小时20分 | |
g537 | 桂林北 | 17:42 | 祁阳 | 15:54 | 全州南 | 16:57 | 3小时8分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 祁阳 | 16:10 | 全州南 | 17:06 | 11小时58分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 祁阳 | 16:25 | 全州南 | 17:28 | 7小时24分 | |
g2342 | 南宁东 | 祁阳 | 16:46 | 全州南 | 17:50 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 祁阳 | 16:46 | 全州南 | 17:50 | 13小时43分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 祁阳 | 17:01 | 全州南 | 18:04 | 11小时29分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 祁阳 | 17:50 | 全州南 | 18:47 | 13小时5分 | |
g2065 | 南宁东 | 祁阳 | 17:58 | 全州南 | 19:01 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 祁阳 | 17:58 | 全州南 | 19:01 | 14小时40分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 祁阳 | 18:28 | 全州南 | 20:05 | 36小时39分 |