车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7431 | 三亚 | 棋子湾 | 07:58 | 老城镇 | 09:04 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 棋子湾 | 07:58 | 老城镇 | 09:04 | 4小时40分 | |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 棋子湾 | 08:45 | 老城镇 | 09:48 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 棋子湾 | 08:45 | 老城镇 | 09:48 | |||
c7481 | 海口东 | 棋子湾 | 12:12 | 老城镇 | 13:19 | |||
c7482 | 海口东 | 棋子湾 | 12:12 | 老城镇 | 13:19 | |||
c7441 | 三亚 | 棋子湾 | 12:54 | 老城镇 | 13:52 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 棋子湾 | 12:54 | 老城镇 | 13:52 | 4小时41分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 棋子湾 | 13:29 | 老城镇 | 14:35 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 棋子湾 | 13:29 | 老城镇 | 14:35 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 棋子湾 | 13:54 | 老城镇 | 15:01 | 4小时53分 | |
c7443 | 三亚 | 棋子湾 | 13:54 | 老城镇 | 15:01 | |||
c7455 | 三亚 | 棋子湾 | 19:53 | 老城镇 | 20:55 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 棋子湾 | 19:53 | 老城镇 | 20:55 | 4小时43分 |