车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c9038 | 福鼎 | 泉州 | 00:20 | 罗源 | 01:54 | |||
d3234 | 杭州东 | 13:43 | 泉州 | 07:41 | 罗源 | 09:22 | 6小时56分 | |
d6332 | 福鼎 | 12:24 | 泉州 | 09:54 | 罗源 | 11:28 | 3小时34分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 泉州 | 12:26 | 罗源 | 14:05 | 11小时41分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 泉州 | 13:38 | 罗源 | 15:08 | 13小时51分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 泉州 | 14:59 | 罗源 | 16:35 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 泉州 | 15:04 | 罗源 | 16:45 | 11小时46分 | |
d3232 | 杭州东 | 泉州 | 16:26 | 罗源 | 18:12 | |||
d3220 | 宁波 | 22:57 | 泉州 | 18:16 | 罗源 | 19:51 | 5小时14分 | |
d9048 | 宁德 | 泉州 | 20:04 | 罗源 | 21:51 | |||
d9018 | 福鼎 | 泉州 | 21:56 | 罗源 | 23:28 |