车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 曲靖 | 01:14 | 杭州南 | 11:38 | 39小时3分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 曲靖北 | 08:01 | 杭州东 | 19:06 | 12小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 杭州东 | 18:26 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 曲靖北 | 08:58 | 杭州东 | 18:57 | 11小时25分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 曲靖北 | 09:45 | 杭州东 | 20:18 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 曲靖北 | 10:45 | 杭州东 | 20:53 | 11小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 曲靖北 | 11:14 | 杭州东 | 22:02 | 12小时22分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 曲靖北 | 12:29 | 杭州东 | 23:00 | 12小时28分 | |
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 曲靖 | 20:50 | 杭州南 | 02:32 | 34小时32分 |