车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 曲靖 | 01:03 | 新化 | 19:36 | 48小时43分 | |
k637 | 北京西 | 曲靖 | 01:03 | 新化 | 19:27 | |||
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 曲靖 | 01:14 | 新化 | 18:34 | 39小时3分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 新化南 | 12:37 | 13小时28分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 曲靖北 | 09:18 | 新化南 | 13:35 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 曲靖北 | 09:18 | 新化南 | 13:35 | |||
g1540 | 南京南 | 21:17 | 曲靖北 | 10:57 | 新化南 | 15:25 | 10小时57分 | |
g406 | 北京西 | 23:18 | 曲靖北 | 11:35 | 新化南 | 15:59 | 12小时20分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新化南 | 16:15 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 曲靖北 | 12:10 | 新化南 | 16:37 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 曲靖北 | 12:29 | 新化南 | 17:10 | 12小时28分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 新化 | 07:08 | 43小时4分 | |
k135 | 南通 | 曲靖 | 20:35 | 新化 | 12:43 | |||
k138 | 南通 | 11:20+2 | 曲靖 | 20:35 | 新化 | 12:43 | 40小时25分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 曲靖 | 21:43 | 新化 | 13:47 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 曲靖 | 21:43 | 新化 | 13:47 |