车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 曲靖 | 01:03 | 溆浦 | 18:05 | 48小时43分 | |
k637 | 北京西 | 曲靖 | 01:03 | 溆浦 | 17:47 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 曲靖北 | 09:45 | 溆浦南 | 13:54 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 曲靖北 | 10:45 | 溆浦南 | 14:56 | 11小时48分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 曲靖北 | 12:29 | 溆浦南 | 16:51 | 12小时28分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 曲靖北 | 14:29 | 溆浦南 | 19:03 | 6小时26分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 曲靖 | 21:43 | 溆浦 | 12:16 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 曲靖 | 21:43 | 溆浦 | 12:16 |