车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 曲靖 | 01:14 | 义乌 | 10:30 | 39小时3分 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 曲靖北 | 08:01 | 义乌 | 18:28 | 12小时55分 |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 义乌 | 17:51 | 13小时28分 |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 曲靖北 | 08:58 | 义乌 | 18:23 | 11小时25分 |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 曲靖北 | 09:45 | 义乌 | 19:27 | 13小时5分 |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 曲靖北 | 10:45 | 义乌 | 20:16 | 11小时48分 |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 曲靖北 | 11:14 | 义乌 | 21:27 | 12小时22分 |
z288 | 宁波 | 15:31+1 | 曲靖 | 11:34 | 义乌 | 12:31 | 29小时16分 |
z289 | 宁波 | | 曲靖 | 12:00 | 义乌 | 12:31 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 曲靖北 | 12:29 | 义乌 | 22:18 | 12小时28分 |
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 曲靖 | 20:50 | 义乌 | 01:23 | 34小时32分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准