车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 饶阳 | 10:52 | 铁岭 | 01:07 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 饶阳 | 10:52 | 铁岭 | 01:07 | |||
k1571 | 吉林 | 饶阳 | 16:26 | 铁岭 | 08:46 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 饶阳 | 16:26 | 铁岭 | 08:46 | 46小时56分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 饶阳 | 16:57 | 铁岭 | 08:20 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 饶阳 | 16:57 | 铁岭 | 08:20 |