车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1696 | 盐城 | 13:51 | 日照西 | 11:19 | 滨海港 | 13:01 | 5小时57分 | |
d1697 | 盐城 | 日照西 | 11:19 | 滨海港 | 13:01 | |||
g481 | 盐城 | 14:18 | 日照西 | 11:50 | 滨海港 | 13:26 | 6小时53分 | |
g2059 | 盐城 | 14:35 | 日照西 | 12:10 | 滨海港 | 13:44 | 7小时15分 | |
g4215 | 盐城 | 日照西 | 12:26 | 滨海港 | 14:19 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 日照西 | 19:24 | 滨海港 | 21:07 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 日照西 | 19:24 | 滨海港 | 21:07 |