车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 汝州 | 17:20 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 汝州 | 17:20 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 汝州 | 17:20 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 汝州 | 17:20 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1318 | 福州 | 汝州 | 17:20 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 汝州 | 17:20 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 汝州 | 17:20 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 汝州 | 17:20 | 瑞昌 | 06:16 |