车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k81 | 广州 | 汝州 | 16:53 | 孝感 | 23:10 | |||
k84 | 广州 | 13:20+1 | 汝州 | 16:53 | 孝感 | 23:08 | 27小时30分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 汝州 | 17:20 | 孝感 | 00:41 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 汝州 | 17:20 | 孝感 | 00:41 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 汝州 | 17:20 | 孝感 | 00:41 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 汝州 | 17:20 | 孝感 | 00:41 | 44小时22分 | |
k1318 | 福州 | 汝州 | 17:20 | 孝感 | 00:41 | |||
k1318 | 福州 | 汝州 | 17:20 | 孝感 | 00:41 | |||
k1318 | 福州 | 汝州 | 17:20 | 孝感 | 00:41 | |||
k1318 | 福州 | 汝州 | 17:20 | 孝感 | 00:41 |