车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2387 | 杭州东 | 三门峡南 | 08:08 | 鄂州 | 13:15 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 三门峡南 | 08:08 | 鄂州 | 13:15 | 11小时45分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 三门峡 | 13:19 | 鄂州 | 03:47 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 三门峡 | 13:19 | 鄂州 | 03:47 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 三门峡 | 13:19 | 鄂州 | 03:47 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 三门峡 | 13:19 | 鄂州 | 03:47 | 44小时22分 | |
k1318 | 福州 | 三门峡 | 13:19 | 鄂州 | 03:47 | |||
k1318 | 福州 | 三门峡 | 13:19 | 鄂州 | 03:47 | |||
k1318 | 福州 | 三门峡 | 13:19 | 鄂州 | 03:47 | |||
k1318 | 福州 | 三门峡 | 13:19 | 鄂州 | 03:47 |