车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 三门县 | 10:39 | 宁德 | 13:05 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 三门县 | 10:39 | 宁德 | 13:05 | |||
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 三门县 | 11:45 | 宁德 | 14:18 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 三门县 | 11:45 | 宁德 | 14:18 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 三门县 | 12:12 | 宁德 | 14:49 | 11小时36分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 三门县 | 14:45 | 宁德 | 17:15 | 12小时11分 | |
d3215 | 厦门北 | 19:53 | 三门县 | 15:02 | 宁德 | 17:33 | 5小时38分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 三门县 | 16:00 | 宁德 | 18:31 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 三门县 | 16:00 | 宁德 | 18:31 | |||
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 三门县 | 17:52 | 宁德 | 20:29 | 6小时47分 | |
d3169 | 福州南 | 21:33 | 三门县 | 18:20 | 宁德 | 20:52 | 5小时9分 |