车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2342 | 南宁东 | 三门县 | 08:09 | 乐清 | 09:13 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 三门县 | 08:09 | 乐清 | 09:13 | 13小时43分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
g7431 | 温州南 | 三门县 | 12:58 | 乐清 | 13:50 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 三门县 | 12:58 | 乐清 | 13:50 | 7小时13分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 三门县 | 13:32 | 乐清 | 14:30 | 7小时25分 | |
g7575 | 温州南 | 三门县 | 17:23 | 乐清 | 18:21 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 三门县 | 17:23 | 乐清 | 18:21 | 7小时59分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 三门县 | 19:02 | 乐清 | 20:05 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 三门县 | 19:02 | 乐清 | 20:05 | |||
g7481 | 温州南 | 三门县 | 19:25 | 乐清 | 20:18 | |||
g7484 | 温州南 | 20:36 | 三门县 | 19:25 | 乐清 | 20:18 | 5小时16分 | |
g7585 | 温州南 | 21:17 | 三门县 | 20:01 | 乐清 | 20:59 | 5小时11分 | |
g7677 | 温州南 | 三门县 | 20:17 | 乐清 | 21:09 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 三门县 | 20:17 | 乐清 | 21:09 | 5小时27分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 三门县 | 20:25 | 乐清 | 21:23 | 8小时56分 |