车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 三门峡 | 04:11 | 邯郸 | 12:00 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 三门峡 | 04:11 | 邯郸 | 12:00 | |||
g660 | 北京西 | 16:51 | 三门峡南 | 12:07 | 邯郸东 | 14:42 | 5小时42分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 三门峡南 | 12:35 | 邯郸东 | 15:00 | 9小时14分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 邯郸东 | 18:00 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 三门峡南 | 15:56 | 邯郸东 | 18:20 | 9小时49分 | |
k1364 | 北京西 | 05:42+2 | 三门峡 | 17:30 | 邯郸 | 00:36 | 31小时12分 |