车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6822 | 肇庆 | 08:18 | 三水北 | 09:05 | 狮山北 | 09:09 | 佛山西 | 09:18 |
C6892 | 肇庆 | 08:50 | 三水北 | 09:31 | 狮山北 | 09:35 | 广州 | 10:15 |
C6892 | 肇庆 | 08:50 | 三水北 | 09:31 | 狮山 | 09:40 | 广州 | 10:15 |
C6874 | 肇庆 | 12:35 | 三水北 | 13:09 | 狮山北 | 13:13 | 佛山西 | 13:25 |
C6874 | 肇庆 | 12:35 | 三水北 | 13:09 | 狮山 | 13:18 | 佛山西 | 13:25 |
C6840 | 肇庆 | 14:45 | 三水北 | 15:29 | 狮山北 | 15:33 | 佛山西 | 15:42 |
C6842 | 肇庆 | 17:20 | 三水北 | 18:07 | 狮山北 | 18:11 | 佛山西 | 18:20 |
C6828 | 肇庆 | 18:21 | 三水北 | 19:02 | 狮山北 | 19:06 | 佛山西 | 19:15 |
C6886 | 肇庆 | 19:40 | 三水北 | 20:18 | 狮山北 | 20:22 | 广州 | 20:53 |
C6844 | 肇庆 | 20:08 | 三水北 | 20:43 | 狮山北 | 20:47 | 佛山西 | 20:56 |