火 车 时 刻 表 |
车次 | c6840 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 15:42 | ||
到站时间 | 0小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | - | 14:45 | ---- | - |
2 | 端州 | 14:51 | 14:52 | 1 | - |
3 | 鼎湖东 | 15:01 | 15:02 | 1 | - |
4 | 四会 | 15:09 | 15:10 | 1 | - |
5 | 大旺 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
6 | 云东海 | 15:20 | 15:21 | 1 | - |
7 | 三水北 | 15:28 | 15:29 | 1 | - |
8 | 狮山北 | 15:33 | 15:34 | 1 | - |
9 | 佛山西 | 15:42 | - | ---- | - |