车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g1383 | 赣州西 | 12:52 | 上海虹桥 | 06:44 | 吉安西 | 12:01 | 6小时8分 |
t169 | 广州 | 05:07+1 | 上海南 | 10:42 | 吉安 | 20:41 | 18小时25分 |
t77 | 南宁 | 08:39+1 | 上海南 | 11:25 | 吉安 | 20:59 | 21小时14分 |
t211 | 深圳 | 06:22+1 | 上海南 | 11:41 | 吉安 | 21:44 | 18小时41分 |
t101 | 深圳 | | 上海南 | 13:13 | 吉安 | 23:29 | |
t381 | 昆明 | 08:10+2 | 上海南 | 16:55 | 吉安 | 03:41 | 39小时15分 |
k271 | 井冈山 | 05:59+1 | 上海南 | 17:01 | 吉安 | 04:53 | 12小时58分 |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 上海南 | 17:20 | 吉安 | 04:59 | 16小时17分 |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 上海南 | 17:20 | 吉安 | 04:59 | 16小时17分 |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 上海南 | 17:20 | 吉安 | 04:59 | 16小时17分 |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 上海南 | 17:20 | 吉安 | 04:59 | 16小时17分 |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 上海南 | 17:49 | 吉安 | 04:00 | 24小时21分 |
k527 | 广州 | 17:50+1 | 上海南 | 19:15 | 吉安 | 07:40 | 27小时12分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准