车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7331 | 温州南 | 09:41 | 上海虹桥 | 06:15 | 丽水 | 09:04 | 3小时26分 | |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 上海虹桥 | 06:27 | 丽水 | 09:13 | 3小时29分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 上海虹桥 | 08:27 | 丽水 | 11:56 | 5小时14分 | |
g7349 | 温州南 | 12:23 | 上海虹桥 | 09:10 | 丽水 | 11:45 | 4小时53分 | |
g7461 | 温州南 | 14:46 | 上海虹桥 | 11:03 | 丽水 | 14:05 | 3小时43分 | |
g7591 | 温州南 | 上海虹桥 | 12:01 | 丽水 | 14:46 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 上海虹桥 | 12:01 | 丽水 | 14:46 | 7小时59分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 上海虹桥 | 12:28 | 丽水 | 15:23 | 4小时4分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 上海虹桥 | 13:15 | 丽水 | 15:43 | 3小时46分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 上海虹桥 | 15:32 | 丽水 | 18:14 | 4小时17分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 上海虹桥 | 16:17 | 丽水 | 19:18 | 4小时30分 | |
g7367 | 乐清 | 21:44 | 上海虹桥 | 17:53 | 丽水 | 20:34 | 3小时51分 | |
g7370 | 乐清 | 上海虹桥 | 17:53 | 丽水 | 20:34 | |||
g7339 | 苍南 | 22:41 | 上海虹桥 | 18:35 | 丽水 | 21:09 | 4小时6分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 上海虹桥 | 18:48 | 丽水 | 21:30 | 3小时39分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 上海虹桥 | 18:53 | 丽水 | 21:56 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 上海虹桥 | 18:53 | 丽水 | 21:56 |