车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 上海虹桥 | 06:39 | 龙岩 | 15:48 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 上海虹桥 | 06:39 | 龙岩 | 15:48 | |||
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 上海虹桥 | 06:54 | 龙岩 | 12:31 | 6小时45分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 上海虹桥 | 07:35 | 龙岩 | 16:36 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 上海虹桥 | 07:35 | 龙岩 | 16:36 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 上海虹桥 | 10:41 | 龙岩 | 20:25 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 上海虹桥 | 10:41 | 龙岩 | 20:25 | |||
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 上海南 | 11:13 | 龙岩 | 08:36 | 23小时40分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 上海虹桥 | 12:15 | 龙岩 | 21:30 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 上海虹桥 | 12:15 | 龙岩 | 21:30 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 上海虹桥 | 13:19 | 龙岩 | 22:01 | 10小时42分 |