车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7331 | 温州南 | 09:41 | 上海虹桥 | 06:15 | 永康南 | 08:37 | 3小时26分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 上海虹桥 | 08:27 | 永康南 | 11:29 | 5小时14分 | |
g7349 | 温州南 | 12:23 | 上海虹桥 | 09:10 | 永康南 | 11:18 | 4小时53分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 上海虹桥 | 12:28 | 永康南 | 15:02 | 4小时4分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 上海虹桥 | 13:15 | 永康南 | 15:20 | 3小时46分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 上海虹桥 | 15:32 | 永康南 | 17:47 | 4小时17分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 上海虹桥 | 16:17 | 永康南 | 18:51 | 4小时30分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 上海虹桥 | 18:48 | 永康南 | 21:03 | 3小时39分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 上海虹桥 | 18:53 | 永康南 | 21:29 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 上海虹桥 | 18:53 | 永康南 | 21:29 |