车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 上海虹桥 | 08:49 | 惠州南 | 20:00 | 13小时57分 | |
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 上海虹桥 | 09:03 | 惠州南 | 20:05 | 11小时36分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 上海虹桥 | 10:28 | 惠州南 | 21:20 | 14小时23分 | |
t211 | 深圳 | 06:22+1 | 上海南 | 11:41 | 惠州 | 04:54 | 18小时41分 | |
t101 | 深圳 | 上海南 | 13:13 | 惠州 | 06:16 |