车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7311 | 黄山北 | 13:25 | 上海虹桥 | 10:53 | 绩溪北 | 13:08 | 2小时32分 | |
g7315 | 黄山北 | 17:09 | 上海虹桥 | 14:05 | 绩溪北 | 16:52 | 4小时18分 | |
g7303 | 黄山北 | 19:29 | 上海虹桥 | 16:22 | 绩溪北 | 19:06 | 3小时7分 | |
g7307 | 黄山北 | 20:59 | 上海虹桥 | 18:06 | 绩溪北 | 20:42 | 2小时53分 | |
d3323 | 景德镇北 | 23:10 | 上海虹桥 | 19:06 | 绩溪北 | 21:36 | 4小时4分 |