车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k290 | 成都 | 18:58+1 | 上海 | 08:45 | 兰考 | 20:05 | 34小时13分 | |
k291 | 成都 | 上海 | 08:45 | 兰考 | 20:05 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 上海虹桥 | 08:47 | 兰考南 | 13:20 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 上海虹桥 | 08:47 | 兰考南 | 13:20 | |||
g1806 | 郑州东 | 14:04 | 上海虹桥 | 09:13 | 兰考南 | 13:30 | 4小时51分 | |
g1807 | 郑州东 | 上海虹桥 | 09:13 | 兰考南 | 13:30 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 上海 | 09:23 | 兰考 | 21:16 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 上海 | 09:23 | 兰考 | 21:16 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 上海 | 11:03 | 兰考 | 23:31 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 上海 | 11:03 | 兰考 | 23:33 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 上海 | 11:09 | 兰考 | 23:20 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 上海 | 11:09 | 兰考 | 23:20 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 上海虹桥 | 12:55 | 兰考南 | 17:26 | 7小时10分 | |
g1929 | 西安北 | 上海虹桥 | 12:55 | 兰考南 | 17:26 | |||
k1102 | 安阳 | 06:40+1 | 上海 | 13:44 | 兰考 | 01:35 | 16小时56分 | |
k1103 | 安阳 | 上海 | 13:44 | 兰考 | 01:30 | |||
k738 | 洛阳 | 07:01+1 | 上海 | 14:04 | 兰考 | 02:59 | 16小时57分 | |
k735 | 洛阳 | 上海 | 14:04 | 兰考 | 02:59 | |||
g1819 | 郑州东 | 上海虹桥 | 14:29 | 兰考南 | 18:58 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 上海虹桥 | 14:29 | 兰考南 | 18:58 | 5小时2分 | |
k557 | 延安 | 上海 | 14:48 | 兰考 | 02:41 | |||
k560 | 延安 | 15:13+1 | 上海 | 14:48 | 兰考 | 02:39 | 24小时25分 | |
k152 | 郑州 | 07:27+1 | 上海 | 16:31 | 兰考 | 05:49 | 14小时56分 | |
k153 | 郑州 | 上海 | 16:31 | 兰考 | 05:49 | |||
g1941 | 西安北 | 上海虹桥 | 17:06 | 兰考南 | 21:00 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 上海虹桥 | 17:06 | 兰考南 | 21:00 | 6小时26分 |