车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 上海虹桥 | 06:10 | 宝鸡南 | 14:18 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 上海虹桥 | 06:10 | 宝鸡南 | 14:18 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 上海 | 11:03 | 宝鸡 | 12:01 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 上海 | 11:03 | 宝鸡 | 11:42 | |||
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 上海 | 15:33 | 宝鸡 | 10:11 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 上海 | 15:33 | 宝鸡 | 10:11 | |||
z40 | 乌鲁木齐 | 09:30+2 | 上海 | 16:17 | 宝鸡 | 10:19 | 41小时13分 | |
z216 | 兰州 | 17:23+1 | 上海 | 18:36 | 宝鸡 | 11:21 | 22小时47分 | |
z217 | 兰州 | 上海 | 18:36 | 宝鸡 | 11:21 | |||
z41 | 乌鲁木齐 | 上海 | 19:41 | 宝鸡 | 12:40 | |||
d310 | 兰州西 | 12:48+1 | 上海 | 22:44 | 宝鸡南 | 10:32 | 14小时4分 | |
d311 | 兰州西 | 上海 | 22:44 | 宝鸡南 | 10:32 |