车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k738 | 洛阳 | 07:01+1 | 商丘 | 02:03 | 巩义 | 05:57 | 16小时57分 | |
k735 | 洛阳 | 商丘 | 02:03 | 巩义 | 05:57 | |||
k329 | 洛阳 | 商丘 | 04:17 | 巩义 | 08:15 | |||
k332 | 洛阳 | 09:06+1 | 商丘 | 04:20 | 巩义 | 08:16 | 13小时14分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 商丘 | 06:11 | 巩义 | 09:47 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 商丘 | 06:11 | 巩义 | 09:47 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 商丘 | 08:32 | 巩义南 | 10:08 | 6小时44分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 商丘 | 09:42 | 巩义南 | 11:11 | 12小时9分 | |
k131 | 兰州 | 商丘 | 10:34 | 巩义 | 14:36 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 商丘 | 10:34 | 巩义 | 14:36 | 42小时39分 | |
k15 | 重庆西 | 10:58+1 | 商丘 | 13:44 | 巩义 | 17:25 | 27小时8分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 商丘 | 17:00 | 巩义 | 20:59 | 42小时18分 | |
g1855 | 西安北 | 商丘 | 20:07 | 巩义南 | 21:31 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 商丘 | 20:07 | 巩义南 | 21:31 | 9小时0分 |