车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k911 | 西安 | 商丘 | 00:04 | 三门峡 | 06:01 | |||
k914 | 西安 | 11:20+1 | 商丘 | 00:04 | 三门峡 | 06:01 | 24小时19分 | |
k2907 | 西安 | 商丘 | 00:12 | 三门峡 | 07:15 | |||
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 商丘 | 00:23 | 三门峡 | 07:07 | 28小时37分 | |
k557 | 延安 | 商丘 | 01:10 | 三门峡 | 07:28 | |||
k560 | 延安 | 15:13+1 | 商丘 | 01:12 | 三门峡 | 07:59 | 24小时25分 | |
k59 | 西安 | 商丘 | 03:55 | 三门峡 | 10:08 | |||
k59 | 西安 | 商丘 | 03:55 | 三门峡西 | 10:35 | |||
k62 | 西安 | 13:53+1 | 商丘 | 03:55 | 三门峡 | 10:08 | 20小时59分 | |
k62 | 西安 | 13:53+1 | 商丘 | 03:55 | 三门峡西 | 10:35 | 20小时59分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 商丘 | 06:11 | 三门峡 | 12:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 商丘 | 06:11 | 三门峡 | 12:16 | |||
g1878 | 西安北 | 13:00 | 商丘东 | 09:49 | 三门峡南 | 12:07 | 5小时35分 | |
g1879 | 西安北 | 商丘东 | 09:49 | 三门峡南 | 12:07 | |||
g1879 | 西安北 | 商丘 | 10:01 | 三门峡南 | 12:07 | |||
g1878 | 西安北 | 13:00 | 商丘 | 10:01 | 三门峡南 | 12:07 | 5小时35分 | |
k125 | 咸阳 | 商丘 | 10:29 | 三门峡 | 16:58 | |||
k131 | 兰州 | 商丘 | 10:34 | 三门峡 | 17:24 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 商丘 | 10:34 | 三门峡 | 17:24 | 42小时39分 | |
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 商丘 | 10:35 | 三门峡 | 17:02 | 31小时8分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 商丘 | 15:04 | 三门峡南 | 17:21 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 商丘 | 15:04 | 三门峡南 | 17:21 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 商丘 | 17:00 | 三门峡 | 00:19 | 42小时18分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 商丘 | 17:56 | 三门峡南 | 20:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 商丘 | 17:56 | 三门峡南 | 20:08 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 商丘 | 20:03 | 三门峡 | 02:44 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 商丘 | 20:03 | 三门峡 | 02:44 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 商丘 | 20:22 | 三门峡 | 03:05 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 商丘 | 20:22 | 三门峡 | 02:56 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 商丘 | 22:29 | 三门峡 | 05:30 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 商丘 | 22:32 | 三门峡 | 04:56 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 商丘 | 23:29 | 三门峡 | 06:54 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 商丘 | 23:29 | 三门峡 | 06:48 |