车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2907 | 西安 | 商丘 | 00:12 | 民权 | 00:49 | |||
k59 | 西安 | 商丘 | 03:55 | 民权 | 04:32 | |||
k62 | 西安 | 13:53+1 | 商丘 | 03:55 | 民权 | 04:32 | 20小时59分 | |
k152 | 郑州 | 07:27+1 | 商丘 | 04:41 | 民权 | 05:18 | 14小时56分 | |
k153 | 郑州 | 商丘 | 04:41 | 民权 | 05:18 | |||
k1595 | 郑州 | 商丘 | 05:30 | 民权 | 06:07 | |||
k1598 | 郑州 | 08:02+1 | 商丘 | 05:30 | 民权 | 06:07 | 14小时51分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 商丘 | 06:11 | 民权 | 06:48 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 商丘 | 06:11 | 民权 | 06:48 | |||
k282 | 成都 | 08:35+2 | 商丘 | 06:53 | 民权 | 07:30 | 36小时21分 | |
g1561 | 北京西 | 12:19 | 商丘 | 07:30 | 民权北 | 07:45 | 4小时49分 | |
g1560 | 北京西 | 商丘 | 07:30 | 民权北 | 07:45 | |||
g2205 | 成都东 | 16:24 | 商丘 | 08:37 | 民权北 | 08:52 | 7小时47分 | |
g4535 | 武汉 | 商丘 | 08:47 | 民权北 | 09:02 | |||
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 商丘 | 09:03 | 民权北 | 09:19 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 商丘 | 09:42 | 民权北 | 09:58 | 12小时9分 | |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 商丘 | 10:25 | 民权北 | 10:41 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 商丘 | 10:25 | 民权北 | 10:41 | |||
k131 | 兰州 | 商丘 | 10:34 | 民权 | 11:18 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 商丘 | 10:34 | 民权 | 11:18 | 42小时39分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 商丘 | 10:36 | 民权北 | 10:51 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 商丘 | 10:36 | 民权北 | 10:51 | |||
g465 | 贵阳北 | 商丘 | 10:49 | 民权北 | 11:05 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 商丘 | 10:49 | 民权北 | 11:05 | 12小时19分 | |
k718 | 郑州 | 商丘 | 10:50 | 民权 | 11:27 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 商丘 | 10:51 | 民权 | 11:28 | 23小时36分 | |
k925 | 郑州 | 商丘 | 11:00 | 民权 | 11:36 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 商丘 | 11:00 | 民权 | 11:36 | 40小时23分 | |
k8005 | 南阳 | 商丘 | 11:22 | 民权 | 12:11 | |||
k5345 | 西峡 | 商丘 | 11:22 | 民权 | 12:11 | |||
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 商丘 | 12:43 | 民权 | 13:28 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 商丘 | 12:43 | 民权 | 13:28 | |||
k15 | 重庆西 | 10:58+1 | 商丘 | 13:44 | 民权 | 14:21 | 27小时8分 | |
1553 | 太原 | 商丘 | 13:57 | 民权 | 14:34 | |||
1552 | 太原 | 05:20+1 | 商丘 | 13:57 | 民权 | 14:34 | 20小时53分 | |
k741 | 郑州 | 商丘 | 14:42 | 民权 | 15:26 | |||
k744 | 郑州 | 17:33+1 | 商丘 | 14:42 | 民权 | 15:26 | 21小时55分 | |
g1924 | 西安北 | 18:47 | 商丘 | 15:38 | 民权北 | 15:53 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 商丘 | 15:38 | 民权北 | 15:53 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 商丘 | 17:00 | 民权 | 17:45 | 42小时18分 | |
g9193 | 洛阳龙门 | 商丘 | 17:35 | 民权北 | 17:50 | |||
k973 | 襄阳 | 商丘 | 17:38 | 民权 | 18:15 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 商丘 | 17:38 | 民权 | 18:15 | 42小时11分 | |
g2081 | 武汉 | 商丘 | 18:07 | 民权北 | 18:22 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 商丘 | 18:07 | 民权北 | 18:22 | 10小时42分 | |
k1150 | 新乡 | 23:27 | 商丘 | 19:41 | 民权 | 20:18 | 13小时38分 | |
k1147 | 新乡 | 商丘 | 19:41 | 民权 | 20:18 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 商丘 | 19:42 | 民权北 | 19:58 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 商丘 | 19:42 | 民权北 | 19:58 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 商丘 | 20:03 | 民权 | 20:50 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 商丘 | 20:03 | 民权 | 20:50 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 商丘 | 20:22 | 民权 | 20:59 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 商丘 | 20:22 | 民权 | 20:59 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 商丘 | 20:29 | 民权北 | 20:45 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 商丘 | 20:29 | 民权北 | 20:45 | |||
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 商丘 | 20:50 | 民权北 | 21:05 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 商丘 | 20:50 | 民权北 | 21:05 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 商丘 | 22:13 | 民权 | 22:50 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 商丘 | 22:13 | 民权 | 22:50 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 商丘 | 22:29 | 民权 | 23:06 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 商丘 | 22:32 | 民权 | 23:09 |