车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 上饶 | 09:09 | 新晃西 | 14:11 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 上饶 | 09:23 | 新晃西 | 14:24 | 12小时39分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 上饶 | 10:15 | 新晃西 | 15:05 | 11小时53分 | |
g1685 | 贵阳北 | 上饶 | 13:29 | 新晃西 | 19:00 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 上饶 | 13:29 | 新晃西 | 19:00 | 11小时12分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 上饶 | 14:29 | 新晃西 | 19:32 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 上饶 | 14:29 | 新晃西 | 19:32 | |||
k111 | 贵阳 | 18:28+1 | 上饶 | 22:35 | 新晃 | 12:57 | 27小时23分 |