车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 山海关 | 13:06 | 青州市北 | 17:17 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 山海关 | 13:06 | 青州市北 | 17:17 | |||
g1207 | 青岛北 | 山海关 | 13:12 | 青州市 | 17:44 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 山海关 | 13:12 | 青州市 | 17:44 | 11小时6分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 山海关 | 14:15 | 青州市 | 19:03 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 山海关 | 14:15 | 青州市 | 19:03 | |||
k1391 | 烟台 | 山海关 | 15:15 | 青州市 | 04:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 山海关 | 15:15 | 青州市 | 04:46 | 39小时13分 |