车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5612 | 阜阳 | 绍兴 | 00:04 | 长兴南 | 02:48 | |||
g58 | 北京南 | 14:43 | 绍兴东 | 08:13 | 长兴 | 09:15 | 8小时6分 | |
g58 | 北京南 | 14:43 | 绍兴北 | 08:27 | 长兴 | 09:15 | 8小时6分 | |
g590 | 武汉 | 13:56 | 绍兴东 | 08:40 | 长兴 | 09:48 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 绍兴东 | 08:40 | 长兴 | 09:48 | |||
g591 | 武汉 | 绍兴北 | 08:53 | 长兴 | 09:48 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 绍兴北 | 08:53 | 长兴 | 09:48 | 7小时40分 | |
g7568 | 南京南 | 13:07 | 绍兴北 | 11:32 | 长兴 | 12:17 | 4小时12分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 绍兴北 | 14:26 | 长兴 | 15:19 | 6小时16分 | |
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 绍兴 | 14:35 | 长兴南 | 17:23 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 绍兴 | 14:35 | 长兴南 | 17:25 | |||
g166 | 北京南 | 20:58 | 绍兴北 | 14:48 | 长兴 | 15:44 | 6小时10分 | |
k1217 | 南昌 | 绍兴 | 15:33 | 长兴南 | 18:25 | |||
k1220 | 南昌 | 05:34+1 | 绍兴 | 15:33 | 长兴南 | 18:22 | 15小时40分 | |
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 绍兴 | 15:47 | 长兴南 | 18:43 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 绍兴 | 15:47 | 长兴南 | 18:43 | |||
d3296 | 南京南 | 绍兴东 | 16:11 | 长兴 | 17:27 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 绍兴东 | 16:11 | 长兴 | 17:27 | 10小时5分 | |
d3297 | 南京南 | 18:35 | 绍兴北 | 16:28 | 长兴 | 17:27 | 10小时5分 | |
d3296 | 南京南 | 绍兴北 | 16:28 | 长兴 | 17:27 | |||
g344 | 济南西 | 22:49 | 绍兴北 | 17:40 | 长兴 | 18:32 | 7小时39分 | |
k167 | 洛阳 | 绍兴 | 19:40 | 长兴南 | 22:35 | |||
k166 | 洛阳 | 17:41+1 | 绍兴 | 19:40 | 长兴南 | 22:35 | 23小时38分 | |
k8564 | 亳州 | 06:45+1 | 绍兴 | 20:22 | 长兴南 | 22:45 | 11小时53分 | |
d3237 | 南京南 | 绍兴东 | 20:40 | 长兴 | 21:52 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 绍兴东 | 20:40 | 长兴 | 21:52 | 10小时53分 | |
d3240 | 南京南 | 22:47 | 绍兴北 | 20:53 | 长兴 | 21:52 | 10小时53分 | |
d3237 | 南京南 | 绍兴北 | 20:53 | 长兴 | 21:52 | |||
k8500 | 阜阳 | 06:12+1 | 绍兴 | 21:02 | 长兴南 | 23:48 | 10小时50分 | |
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 绍兴 | 21:21 | 长兴南 | 00:07 | 17小时12分 |