车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7659 | 温州南 | 09:53 | 绍兴北 | 06:53 | 宁海 | 08:15 | 3小时20分 | |
g7659 | 温州南 | 09:53 | 绍兴东 | 07:06 | 宁海 | 08:15 | 3小时20分 | |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 绍兴北 | 08:19 | 宁海 | 09:24 | 4小时38分 | |
g7543 | 温州南 | 11:05 | 绍兴北 | 08:29 | 宁海 | 09:41 | 4小时0分 | |
d5503 | 苍南 | 绍兴北 | 08:42 | 宁海 | 10:06 | |||
d5503 | 苍南 | 绍兴东 | 08:56 | 宁海 | 10:06 | |||
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 绍兴北 | 09:02 | 宁海 | 10:20 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 绍兴北 | 09:02 | 宁海 | 10:20 | |||
g7503 | 台州 | 11:06 | 绍兴北 | 09:20 | 宁海 | 10:34 | 3小时52分 | |
g7609 | 苍南 | 绍兴北 | 09:46 | 宁海 | 10:59 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 绍兴北 | 10:06 | 宁海 | 11:20 | 6小时3分 | |
g7434 | 温州南 | 14:09 | 绍兴北 | 11:19 | 宁海 | 12:39 | 7小时13分 | |
g7431 | 温州南 | 绍兴北 | 11:19 | 宁海 | 12:39 | |||
g7431 | 温州南 | 绍兴东 | 11:32 | 宁海 | 12:39 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 绍兴东 | 11:32 | 宁海 | 12:39 | 7小时13分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 绍兴北 | 11:46 | 宁海 | 12:53 | 11小时53分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 绍兴北 | 12:09 | 宁海 | 13:28 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 绍兴北 | 12:09 | 宁海 | 13:28 | |||
g7567 | 温州南 | 17:54 | 绍兴东 | 15:31 | 宁海 | 16:31 | 4小时24分 | |
g7575 | 温州南 | 绍兴北 | 15:42 | 宁海 | 16:57 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 绍兴北 | 15:42 | 宁海 | 16:57 | 7小时59分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 绍兴东 | 16:48 | 宁海 | 17:50 | 7小时33分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 绍兴北 | 16:51 | 宁海 | 18:19 | 6小时50分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 绍兴北 | 17:39 | 宁海 | 18:55 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 绍兴北 | 17:39 | 宁海 | 18:55 | |||
g7481 | 温州南 | 绍兴北 | 17:44 | 宁海 | 19:06 | |||
g7484 | 温州南 | 20:36 | 绍兴北 | 17:44 | 宁海 | 19:06 | 5小时16分 | |
g7485 | 温州南 | 绍兴北 | 17:50 | 宁海 | 19:15 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 绍兴北 | 17:50 | 宁海 | 19:15 | 5小时39分 | |
g7488 | 温州南 | 20:43 | 绍兴东 | 18:04 | 宁海 | 19:15 | 5小时39分 | |
g7485 | 温州南 | 绍兴东 | 18:04 | 宁海 | 19:15 | |||
g7521 | 温州南 | 20:51 | 绍兴北 | 18:16 | 宁海 | 19:28 | 4小时8分 | |
g2331 | 宁海 | 绍兴北 | 18:26 | 宁海 | 19:53 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 绍兴北 | 18:26 | 宁海 | 19:53 | 11小时4分 | |
g7521 | 温州南 | 20:51 | 绍兴东 | 18:29 | 宁海 | 19:28 | 4小时8分 | |
g7677 | 温州南 | 绍兴东 | 18:53 | 宁海 | 19:58 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 绍兴东 | 18:53 | 宁海 | 19:58 | 5小时27分 | |
g7613 | 宁海 | 21:05 | 绍兴北 | 19:55 | 宁海 | 21:05 | 3小时22分 |