车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d656 | 重庆北 | 20:32 | 绍兴北 | 08:02 | 汉口 | 13:23 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 绍兴北 | 08:02 | 汉口 | 13:23 | |||
g591 | 武汉 | 绍兴东 | 08:40 | 武汉 | 13:56 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 绍兴东 | 08:40 | 武汉 | 13:56 | 7小时40分 | |
g590 | 武汉 | 13:56 | 绍兴北 | 08:53 | 武汉 | 13:56 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 绍兴北 | 08:53 | 武汉 | 13:56 | |||
k422 | 成都 | 16:48+1 | 绍兴 | 09:14 | 武昌 | 22:45 | 33小时9分 | |
k423 | 成都 | 绍兴 | 09:17 | 武昌 | 22:43 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 绍兴北 | 13:27 | 汉口 | 18:57 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 绍兴北 | 13:27 | 汉口 | 18:57 | |||
g582 | 武汉 | 21:33 | 绍兴北 | 16:20 | 武汉 | 21:33 | 5小时56分 | |
g583 | 武汉 | 绍兴北 | 16:20 | 武汉 | 21:33 | |||
z32 | 武昌 | 06:50+1 | 绍兴 | 22:28 | 武昌 | 06:50 | 9小时52分 | |
z33 | 武昌 | 绍兴 | 22:28 | 武昌 | 06:50 |