车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7586 | 常州 | 12:58 | 绅坊 | 08:00 | 奉化 | 09:15 | 5小时20分 | |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 绅坊 | 08:38 | 奉化 | 09:47 | 7小时6分 | |
g7671 | 金寨 | 绅坊 | 08:38 | 奉化 | 09:47 | |||
d4652 | 宁波 | 绅坊 | 13:02 | 奉化 | 14:16 | |||
d4653 | 宁波 | 14:36 | 绅坊 | 13:02 | 奉化 | 14:16 | 5小时30分 | |
g7582 | 南京南 | 21:09 | 绅坊 | 16:40 | 奉化 | 17:55 | 5小时25分 |