车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 绅坊 | 10:07 | 宁德 | 11:51 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 绅坊 | 10:07 | 宁德 | 11:51 | 10小时33分 | |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 绅坊 | 10:18 | 宁德 | 12:08 | 10小时37分 | |
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 绅坊 | 10:56 | 宁德 | 12:43 | 11小时25分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 绅坊 | 11:21 | 宁德 | 13:05 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 绅坊 | 11:21 | 宁德 | 13:05 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 绅坊 | 13:00 | 宁德 | 14:49 | 11小时36分 | |
d3215 | 厦门北 | 19:53 | 绅坊 | 15:44 | 宁德 | 17:33 | 5小时38分 | |
d3213 | 厦门 | 绅坊 | 17:14 | 宁德 | 19:05 |