车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 沈阳北 | 06:35 | 普湾 | 08:31 | 2小时15分 | |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 沈阳 | 06:45 | 普湾 | 08:31 | 2小时15分 | |
g8042 | 大连北 | 09:29 | 沈阳北 | 07:25 | 普湾 | 09:09 | 2小时4分 | |
g8042 | 大连北 | 09:29 | 沈阳 | 07:35 | 普湾 | 09:09 | 2小时4分 | |
g704 | 大连北 | 11:39 | 沈阳北 | 09:41 | 普湾 | 11:19 | 4小时20分 | |
g8128 | 大连 | 13:33 | 沈阳 | 11:26 | 普湾 | 13:00 | 6小时57分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 沈阳北 | 13:27 | 普湾 | 15:24 | 3小时31分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 沈阳 | 13:37 | 普湾 | 15:24 | 3小时31分 | |
g8062 | 大连 | 20:16 | 沈阳 | 18:10 | 普湾 | 19:45 | 2小时6分 |