车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 沈阳北 | 07:25 | 朗乡 | 18:48 | 25小时9分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 沈阳 | 15:14 | 朗乡 | 03:07 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 沈阳 | 15:14 | 朗乡 | 03:05 | |||
k1227 | 佳木斯 | 沈阳 | 17:23 | 朗乡 | 04:53 | |||
k1227 | 佳木斯 | 沈阳北 | 17:38 | 朗乡 | 04:53 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 沈阳北 | 20:49 | 朗乡 | 08:15 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 沈阳 | 21:56 | 朗乡 | 09:42 | |||
k929 | 双鸭山 | 沈阳北 | 22:11 | 朗乡 | 09:42 |