车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1227 | 苍南 | 沈阳北 | 08:04 | 武义北 | 21:15 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沈阳北 | 08:04 | 武义北 | 21:15 | 15小时4分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 沈阳 | 08:15 | 武义北 | 21:15 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 沈阳 | 08:15 | 武义北 | 21:15 | |||
k346 | 温州 | 11:20+2 | 沈阳北 | 19:36 | 武义 | 06:43 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 沈阳北 | 19:36 | 武义 | 06:43 | |||
k347 | 温州 | 沈阳 | 19:53 | 武义 | 06:43 | |||
k346 | 温州 | 11:20+2 | 沈阳 | 19:53 | 武义 | 06:43 | 39小时44分 | |
k551 | 温州 | 沈阳北 | 21:37 | 武义 | 06:27 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 沈阳北 | 21:37 | 武义 | 06:27 | 49小时48分 |