车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T122 | 长春 | 21:28 | 沈阳北 | 00:19 | 霸州 | 09:50 | 广州 | 10:48 |
T123 | 长春 | 21:28 | 沈阳北 | 00:19 | 霸州 | 09:50 | 广州 | 10:48 |
K545 | 哈尔滨 | 19:34 | 沈阳北 | 03:35 | 霸州 | 13:25 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:34 | 沈阳北 | 03:35 | 霸州 | 13:25 | 成都 | 22:25 |
K725 | 哈尔滨西 | 22:25 | 沈阳北 | 04:23 | 霸州 | 14:27 | 昆明 | 13:34 |
K728 | 哈尔滨西 | 22:25 | 沈阳北 | 04:23 | 霸州 | 14:27 | 昆明 | 13:34 |
K568 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 霸州 | 15:36 | 东莞东 | 21:23 |
K569 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 霸州 | 15:36 | 东莞东 | 21:23 |
G1281 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 霸州西 | 11:58 | 成都东 | 21:47 |
G1284 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 霸州西 | 11:58 | 成都东 | 21:47 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 霸州 | 21:01 | 西安 | 14:44 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 霸州 | 21:01 | 西安 | 14:44 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 霸州 | 21:01 | 西安 | 14:44 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 霸州 | 21:01 | 西安 | 14:44 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 霸州西 | 14:27 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 霸州西 | 14:27 | 长沙南 | 22:02 |
G1297 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 霸州西 | 18:16 | 石家庄 | 19:41 |
G1300 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 霸州西 | 18:16 | 石家庄 | 19:41 |
G1238 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:32 | 霸州西 | 19:28 | 石家庄 | 21:01 |
G1239 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:32 | 霸州西 | 19:28 | 石家庄 | 21:01 |
G1285 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 霸州西 | 19:17 | 郑州东 | 22:49 |
G1288 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 霸州西 | 19:17 | 郑州东 | 22:49 |
K1525 | 哈尔滨 | 09:32 | 沈阳北 | 16:35 | 霸州 | 04:04 | 邯郸 | 09:10 |
K1528 | 哈尔滨 | 09:32 | 沈阳北 | 16:35 | 霸州 | 04:04 | 邯郸 | 09:10 |
K2285 | 长春 | 19:09 | 沈阳 | 22:51 | 霸州西 | 10:26 | 昆明 | 06:02 |
K2288 | 长春 | 19:09 | 沈阳 | 22:51 | 霸州西 | 10:26 | 昆明 | 06:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |