车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K489 | 天津 | 20:28 | 沈阳北 | 07:25 | 带岭 | 18:45 | 佳木斯 | 21:12 |
K1021 | 大连北 | 12:42 | 沈阳 | 17:52 | 带岭 | 04:59 | 伊春 | 07:29 |
K339 | 北京 | 11:07 | 沈阳北 | 20:09 | 带岭 | 07:29 | 佳木斯 | 10:02 |
K929 | 大连 | 16:39 | 沈阳 | 21:56 | 带岭 | 09:35 | 双鸭山 | 13:56 |
K929 | 大连 | 16:39 | 沈阳北 | 22:11 | 带岭 | 09:35 | 双鸭山 | 13:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |