车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K889 | 盘锦 | 10:00 | 沈阳 | 14:40 | 浩良河 | 03:49 | 佳木斯 | 05:06 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 沈阳 | 15:14 | 浩良河 | 04:27 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 沈阳 | 15:14 | 浩良河 | 04:27 | 佳木斯 | 05:43 |
K1227 | 沈阳 | 17:23 | 沈阳 | 17:23 | 浩良河 | 06:13 | 佳木斯 | 07:32 |
K1227 | 沈阳 | 17:23 | 沈阳北 | 17:38 | 浩良河 | 06:13 | 佳木斯 | 07:32 |
K339 | 北京 | 11:07 | 沈阳北 | 20:09 | 浩良河 | 08:46 | 佳木斯 | 10:02 |
K1009 | 大连北 | 14:56 | 沈阳 | 20:11 | 浩良河 | 09:10 | 鹤岗 | 11:53 |
K1009 | 大连北 | 14:56 | 沈阳北 | 20:27 | 浩良河 | 09:10 | 鹤岗 | 11:53 |
K929 | 大连 | 16:39 | 沈阳 | 21:56 | 浩良河 | 10:54 | 双鸭山 | 13:56 |
K929 | 大连 | 16:39 | 沈阳北 | 22:11 | 浩良河 | 10:54 | 双鸭山 | 13:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |