车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 沈阳南 | 08:17 | 辽中 | 09:04 | 北京南 | 13:18 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 沈阳 | 08:32 | 辽中 | 09:04 | 北京南 | 13:18 |
D2 | 沈阳南 | 08:54 | 沈阳南 | 08:54 | 辽中 | 09:43 | 北京 | 14:08 |
D2 | 沈阳南 | 08:54 | 沈阳 | 09:11 | 辽中 | 09:43 | 北京 | 14:08 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 辽中 | 11:12 | 青岛北 | 19:11 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 辽中 | 11:12 | 青岛北 | 19:11 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 辽中 | 11:26 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 辽中 | 11:26 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1246 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 辽中 | 14:22 | 青岛北 | 22:25 |
G1247 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 辽中 | 14:22 | 青岛北 | 22:25 |
G1242 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 辽中 | 17:29 | 济南西 | 22:35 |
G1243 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 辽中 | 17:29 | 济南西 | 22:35 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:35 | 沈阳北 | 17:07 | 辽中 | 17:45 | 合肥 | 12:58 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:35 | 沈阳北 | 17:07 | 辽中 | 17:45 | 合肥 | 12:58 |
D8076 | 丹东 | 17:12 | 沈阳南 | 18:36 | 辽中 | 19:26 | 山海关 | 21:46 |
D8076 | 丹东 | 17:12 | 沈阳 | 18:53 | 辽中 | 19:26 | 山海关 | 21:46 |
G374 | 哈尔滨西 | 17:03 | 沈阳北 | 19:36 | 辽中 | 20:05 | 天津西 | 23:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |