车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K725 | 哈尔滨西 | 22:25 | 沈阳北 | 04:23 | 蕲春 | 06:49 | 昆明 | 13:34 |
K728 | 哈尔滨西 | 22:25 | 沈阳北 | 04:23 | 蕲春 | 06:49 | 昆明 | 13:34 |
K568 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 蕲春 | 07:19 | 东莞东 | 21:23 |
K569 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 蕲春 | 07:19 | 东莞东 | 21:23 |
K2385 | 长春 | 11:46 | 沈阳北 | 15:20 | 蕲春 | 16:41 | 南宁 | 17:11 |
K2388 | 长春 | 11:46 | 沈阳北 | 15:20 | 蕲春 | 16:41 | 南宁 | 17:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |