车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K75 | 长春 | 17:02 | 沈阳 | 02:43 | 徐州 | 20:53 | 宁波 | 09:27 |
K78 | 长春 | 17:02 | 沈阳 | 02:43 | 徐州 | 20:53 | 宁波 | 09:27 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沈阳北 | 04:47 | 徐州 | 20:00 | 杭州 | 05:54 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沈阳北 | 04:47 | 徐州 | 20:00 | 杭州 | 05:54 |
G1272 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 徐州东 | 14:48 | 武汉 | 19:20 |
G1273 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 徐州东 | 14:48 | 武汉 | 19:20 |
G1222 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 徐州东 | 14:53 | 宁波 | 18:38 |
G1223 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 徐州东 | 14:53 | 宁波 | 18:38 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 徐州东 | 15:37 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 徐州东 | 15:37 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 徐州东 | 15:37 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 徐州东 | 15:37 | 苍南 | 23:08 |
G1212 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 徐州东 | 17:13 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 徐州东 | 17:13 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 徐州东 | 17:59 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 徐州东 | 17:59 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1234 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 徐州东 | 19:27 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 徐州东 | 19:27 | 上海虹桥 | 22:16 |
K187 | 沈阳北 | 12:20 | 沈阳北 | 12:20 | 徐州 | 07:55 | 上海 | 16:04 |
K190 | 沈阳北 | 12:20 | 沈阳北 | 12:20 | 徐州 | 07:55 | 上海 | 16:04 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 徐州东 | 19:42 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 徐州东 | 19:42 | 上海虹桥 | 22:30 |
K190 | 沈阳北 | 12:20 | 沈阳 | 12:39 | 徐州 | 07:55 | 上海 | 16:04 |
K187 | 沈阳北 | 12:20 | 沈阳 | 12:39 | 徐州 | 07:55 | 上海 | 16:04 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 徐州东 | 19:42 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 徐州东 | 19:42 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1256 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 徐州东 | 20:03 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1257 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 徐州东 | 20:03 | 上海虹桥 | 22:54 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:51 | 沈阳北 | 15:20 | 徐州 | 04:26 | 泰州 | 10:22 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:51 | 沈阳北 | 15:20 | 徐州 | 04:26 | 泰州 | 10:22 |
K515 | 吉林 | 09:46 | 沈阳北 | 15:41 | 徐州 | 09:42 | 上海 | 17:33 |
K518 | 吉林 | 09:46 | 沈阳北 | 15:41 | 徐州 | 09:42 | 上海 | 17:33 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:35 | 沈阳北 | 17:07 | 徐州 | 09:21 | 合肥 | 12:58 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:35 | 沈阳北 | 17:07 | 徐州 | 09:21 | 合肥 | 12:58 |
Z171 | 哈尔滨西 | 12:52 | 沈阳北 | 17:37 | 徐州 | 07:04 | 上海 | 12:56 |
Z174 | 哈尔滨西 | 12:52 | 沈阳北 | 17:37 | 徐州 | 07:04 | 上海 | 12:56 |
Z365 | 哈尔滨西 | 13:05 | 沈阳北 | 18:04 | 徐州 | 06:50 | 南京 | 10:47 |
Z368 | 哈尔滨西 | 13:05 | 沈阳北 | 18:04 | 徐州 | 06:50 | 南京 | 10:47 |
K1983 | 吉林 | 13:40 | 沈阳 | 19:18 | 徐州 | 14:12 | 南通 | 21:58 |
K1986 | 吉林 | 13:40 | 沈阳 | 19:18 | 徐州 | 14:12 | 南通 | 21:58 |
K346 | 沈阳北 | 19:36 | 沈阳北 | 19:36 | 徐州 | 15:27 | 温州 | 11:40 |
K347 | 沈阳北 | 19:36 | 沈阳北 | 19:36 | 徐州 | 15:27 | 温州 | 11:40 |
K347 | 沈阳北 | 19:36 | 沈阳 | 19:53 | 徐州 | 15:27 | 温州 | 11:40 |
K346 | 沈阳北 | 19:36 | 沈阳 | 19:53 | 徐州 | 15:27 | 温州 | 11:40 |
K551 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:37 | 徐州 | 15:20 | 温州 | 10:50 |
K554 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:37 | 徐州 | 15:20 | 温州 | 10:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |