车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 深圳北 | 06:47 | 罗源 | 12:42 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 深圳北 | 08:18 | 罗源 | 14:05 | 11小时41分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 深圳北 | 09:21 | 罗源 | 15:08 | 13小时51分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 深圳北 | 10:40 | 罗源 | 16:35 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 深圳北 | 10:50 | 罗源 | 16:45 | 11小时46分 |