车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 深圳北 | 06:47 | 乐清 | 14:43 | 14小时55分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 深圳北 | 08:48 | 乐清 | 16:39 | 11小时56分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 深圳坪山 | 09:11 | 乐清 | 16:39 | 11小时56分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 深圳北 | 09:58 | 乐清 | 18:10 | 12小时14分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 深圳坪山 | 10:20 | 乐清 | 18:10 | 12小时14分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 深圳北 | 10:50 | 乐清 | 18:41 | 11小时46分 |