车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 深圳北 | 07:19 | 莆田 | 12:14 | 7小时10分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 深圳坪山 | 07:41 | 莆田 | 12:14 | 7小时10分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 深圳北 | 08:38 | 莆田 | 13:22 | 5小时22分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 深圳坪山 | 09:01 | 莆田 | 13:22 | 5小时22分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 深圳北 | 09:58 | 莆田 | 14:41 | 12小时14分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 深圳坪山 | 10:20 | 莆田 | 14:41 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 深圳北 | 10:40 | 莆田 | 15:24 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 深圳北 | 11:15 | 莆田 | 16:11 | 10小时46分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 深圳坪山 | 11:37 | 莆田 | 16:11 | 10小时46分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 深圳北 | 13:05 | 莆田 | 17:43 | 8小时40分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 深圳北 | 13:53 | 莆田 | 19:30 | 7小时33分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 深圳坪山 | 14:15 | 莆田 | 19:30 | 7小时33分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 深圳北 | 14:46 | 莆田 | 19:48 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 深圳北 | 14:53 | 莆田 | 19:53 | |||
g1610 | 福州 | 深圳北 | 15:47 | 莆田 | 20:20 | |||
g1607 | 福州 | 21:06 | 深圳北 | 15:47 | 莆田 | 20:20 | 6小时12分 | |
d3338 | 福州南 | 21:04 | 深圳北 | 15:57 | 莆田 | 20:31 | 5小时7分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 深圳北 | 17:06 | 莆田 | 21:48 | 5小时44分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 深圳北 | 17:29 | 莆田 | 22:28 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 深圳北 | 18:00 | 莆田 | 23:08 | |||
d686 | 莆田 | 深圳坪山 | 18:23 | 莆田 | 23:08 |