车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 石家庄 | 07:52 | 桂林北 | 17:13 | 11小时51分 | |
g529 | 北海 | 21:00 | 石家庄 | 09:47 | 桂林北 | 17:02 | 12小时26分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 石家庄 | 10:34 | 桂林北 | 19:38 | 13小时5分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 石家庄 | 12:03 | 桂林北 | 12:49 | 35小时25分 | |
z5 | 南宁 | 15:34+1 | 石家庄 | 18:39 | 桂林北 | 11:25 | 23小时25分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 石家庄 | 21:28 | 桂林北 | 21:20 | 36小时39分 | |
z338 | 南宁 | 21:30+1 | 石家庄 | 23:01 | 桂林北 | 16:10 | 36小时35分 | |
z335 | 南宁 | 石家庄 | 23:01 | 桂林北 | 16:11 | |||
z285 | 南宁 | 21:01+1 | 石家庄 | 23:40 | 桂林北 | 16:17 | 23小时53分 |