车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 石家庄 | 07:09 | 株洲 | 21:49 | 37小时43分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 石家庄 | 07:52 | 株洲西 | 14:11 | 11小时51分 | |
g2055 | 广州南 | 石家庄 | 12:26 | 株洲西 | 18:27 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 石家庄 | 12:26 | 株洲西 | 18:27 | 10小时49分 | |
t145 | 南昌 | 10:35+1 | 石家庄 | 15:37 | 株洲 | 06:17 | 21小时59分 | |
t148 | 南昌 | 石家庄 | 15:37 | 株洲 | 06:15 | |||
t252 | 广州 | 15:35+1 | 石家庄 | 17:16 | 株洲 | 08:18 | 27小时2分 | |
t253 | 广州 | 石家庄 | 17:16 | 株洲 | 08:18 | |||
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 石家庄 | 21:28 | 株洲 | 15:09 | 36小时39分 | |
z335 | 南宁 | 石家庄 | 23:01 | 株洲 | 11:30 |