车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k817 | 成都 | 12:32+1 | 石家庄 | 11:20 | 汤阴 | 14:44 | 28小时31分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 石家庄 | 12:03 | 汤阴 | 15:28 | 35小时25分 | |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 石家庄 | 16:58 | 汤阴 | 21:40 | 16小时27分 | |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 石家庄 | 16:58 | 汤阴 | 21:40 | 16小时27分 | |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 石家庄 | 16:58 | 汤阴 | 21:40 | 16小时27分 | |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 石家庄 | 16:58 | 汤阴 | 21:40 | 16小时27分 | |
k257 | 成都 | 05:10+2 | 石家庄北 | 22:12 | 汤阴 | 01:37 | 36小时47分 |